«Физики и лирики. Опыт построения помогающей организации». Семинар

Гражданские проекты 16+

Служба «Ясное утро»это не только горячая линия помощи онкологическим больным, но и программа очных консультаций для пациентов, в том числе в больницах Москвы, курсы повышения квалификации для психологов, программы по профилактике профессионального выгорания и повышению навыков эффективной коммуникации с пациентами для медиков.

Ольга Гольдман — директор Службы помощи онкологическим больным «Ясное утро» (АНО «Проект СО-действие») с 2012 года. Закончила Московскую государственную академию печати по специальности экономика и управление издательским делом и полиграфией. Опыт работы в управлении проектами, в том числе некоммерческими и стартапами, более 20 лет.

На очередном семинаре из серии «Я – руководитель НКО» Ольга Гольдман расскажет:

  • О проблемах роста. Как научиться масштабировать и тиражировать опыт?

  • О проблеме кадров. Как работает волонтерский проект про-боно?

  • О технократии и краудсорсинге — двух стратегиях, которые помогают нам выживать.

Об этом и многом другом вы узнаете на семинаре: «Физики и лирики — опыт построения помогающей организации».

Дата и время проведения: 19 мая, среда, 19.00-21.00

Адрес: г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д.1, стр.1, аудитория 205

Семинар будет полезен всем категориям руководителей, сотрудников и волонтеров в гражданском секторе, бизнесе и на госслужбе.

Справка

За 13 лет круглосуточной работы специалисты Службы «Ясное утро» накопили огромный опыт оказания психологической поддержки в формате горячей линии. Ежемесячно психологи принимают звонки от более чем 3000 абонентов, находящихся в трудной жизненной ситуации, среди которых люди с тяжелыми заболеваниями, их близкие, медицинские работники различных специальностей и другие специалисты помогающих профессий.

На сегодняшний день служба «Ясное утро» является единственной анонимной бесплатной круглосуточной службой психологической помощи онкологическим пациентам, на которой задействовано более 80 специалистов-психологов. Все консультанты имеют диплом о высшем образовании по специальности «психология», дополнительную подготовку в области телефонного консультирования и онкопсихологии.

Серия «Я – руководитель НКО» откроет вам тайну внутренней «кухни» ключевых игроков благотворительности. Из первых уст директоров, президентов, руководителей вы услышите, как управлять фондами, достигать целей, эффективно и долгосрочно помогать подопечным и многое другое. Спикеры поделятся с вами управленческими советами и лайфхаками.

Школа социального волонтерства – партнерский проектДобровольческого движения «Даниловц... иЦентра занятости «Моя карьера», регулярные занятия, направленные на подготовку волонтеров, координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ, повышение их квалификации. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и добровольцев НКО полезным навыкам. Основные формы работы – тренинги, семинары, мастер-классы, круглые столы. В связи с эпидемией коронавируса и карантинными мерами проект временно перешел в дистанционный формат.

Подписывайтесь на нашЮтуб-канал!

 

Поделиться:

1074 дня назад
19 мая 2021 15:00–17:00

Москва
ул. Сергия Радонежского, д.1, стр.1, аудитория 406
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов