«Выгорание: как не выгорать и восстанавливать свой ресурс? » Вебинар

Психология и самопознание 16+

Спикер: Михаил Котляревский  – координатор дистанционных проектов в Школе социального волонтерства, сертифицированный лайф-коуч (Professional Coach ICU, ICTA и ICPA), психолог-консультант, гештальт-практик, семейный консультант.

Михаил Котляревский затронет ряд вопросов:

– Что такое «выгорание» в широком смысле?
– Какие «выжималки» лишают нас последних «соков»?
– Где найти поддержку на грани истощения?
– Как выйти из ситуации выгорания, если оно настигло Вас, и больше не входить в эту опасную зону?

Об этом и многом другом Вы узнаете на вебинаре «Выгорание: как не выгорать и восстанавливать свой ресурс?».

Дата и время проведения: 27 мая, четверг, 19.00-21.00

Место проведения: онлайн-платформа «Zoom».

Вебинар начнется строго в указанные выше дату и время по ссылке, которая будет направлена всем зарегистрировавшимся на указанный электронный адрес за сутки и за 1 час до начала!

Тренинг будет полезен всем волонтёрам, особенно тем, кто изрядно «выдохся» и «потерялся» среди повседневной гонки и суеты, но на пределе возможностей продолжает искать пути к восстановлению, кто вполне энергичен, но желает «подстелить себе соломку» на будущее, чтобы не стать «белкой в колесе».

Инструкция, как присоединиться к вебинару:

  1. Откройте программу или приложение Zoom и войдите в него (введите логин и пароль).
  2. Если программа или приложение у вас не установлены, скачать можно с компьютера по ссылке https://zoom.us/download (выберите «Клиент Zoom для конференций») либо загрузить приложение на Ваш телефон. Обязательно зарегистрируйтесь и авторизуйтесь в Zoom!
  3. Когда вы пройдете по ссылке на вебинар, сверху будет всплывающая подсказка, чтобы Вы смогли нажать «Открыть в приложении «Zoom», и тогда видеоконференция откроется в скачанной программе или приложении. Не заходите по ссылке ранее, чем за 10 минут до вебинара!
  4. Нажмите «Да». И готово! Вы с нами!

Школа социального волонтерства – партнерский проект Добровольческого движения «Даниловцы» и Центра занятости «Моя карьера», регулярные занятия, направленные на подготовку волонтеров, координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ, повышение их квалификации. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и добровольцев НКО полезным навыкам. Основные формы работы – тренинги, семинары, мастер-классы, круглые столы. 

Подписывайтесь на наш Ютуб-канал!

 

 

Поделиться:

1066 дней назад
27 мая 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов