Эффективный руководитель в эпоху перемен: есть ли константа? Семинар

Гражданские проекты 16+

В наши дни перемены так или иначе коснулись каждого. Не стали исключением и НКО. О том, как держать баланс в нестабильное время и учить этому других, а также о многом другом Вы узнаете на семинаре Школы социального волонтерства из серии “Я — руководитель НКО”.   

Инга Моисеева — генеральный директор D-Group.Social.

D-Group.Social - некоммерческая организация, которая специализируется на разработке и проведении программ обучения и консалтинге для сотрудников НКО, а также специалистов из органов власти и бизнеса, которые участвуют или реализуют социальные проекты и программы устойчивого развития. 

На семинаре: “Эффективный руководитель в эпоху перемен: есть ли константа?” Инга поделится важными соображениями о том, как:

  • удерживать баланс между креативным и административным,

  • переключаться между ролями руководителя и исполнителя,

  • выстраивать партнерства, в том числе с конкурентами,

  • отказываться от привычного в пользу нового,

  • разучиваться и учиться заново,

  • тренировать свои навыки каждый день и помогать это делать другим.

Дата и время проведения: 21 сентября, вторник, 19.00-21.00

Адрес: г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д.1, стр.1, аудитория 406, центр “Моя карьера”.

Семинар будет полезен руководителям, координаторам и кураторам волонтерских проектов, психологам, сотрудничающим с НКО, а также всем, кто задумывается о том, чтобы организовать волонтерскую группу или стать ее куратором/координатором.

Справка: 

D-Group.Social (АНО «Девелопмент-групп») входит в группу компаний Development  Group и занимается развитием институтов некоммерческого сектора, содействует повышению эффективности межсекторного взаимодействия и реализует социальные проекты, направленные на формирование культуры осознанной и позитивной благотворительности, вовлекая самых разных людей в деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций.

Флагманские проекты D-Group.Social — ПРОНКО_2.0 (развитие сотрудников и волонтёров некоммерческих организаций по всей России) и Душевный Bazar, самое масштабное предновогоднее благотворительное событие в стране.

Школа социального волонтерства – партнерский проектДобровольческого движения «Даниловц... иЦентра занятости «Моя карьера», регулярные занятия, направленные на подготовку волонтеров, координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ, повышение их квалификации. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и добровольцев НКО полезным навыкам. Основные формы работы – тренинги, семинары, мастер-классы, круглые столы.

Подписывайтесь на наш Ютуб-канал!

Поделиться:

949 дней назад
21 сентября 2021 19:00–21:00

Москва
ул. Сергия Радонежского, д.1, ауд. 406. Центр "Моя карьера"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов