Карьерный путь и личная трансформация женщины в благотворительности

Гражданские проекты 16+

Женское лидерство в благотворительности не редкость. Все чаще именно представительницы прекрасного пола руководят крупными фондами и возглавляют волонтерские организации. Насколько это сложно и какие есть секреты женского управления? На эти и другие вопросы ответит исполнительный директор БФ “Абсолют-Помощь” и Фонда Александра Светакова “Свет” Анна Скоробогатова.

Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь» 20 лет работает в сфере уязвимого детства, объединяя усилия профильных организаций и общества для развития эффективной системы помощи в этой области. Основные направления деятельности фонда – регулярное финансирование социальных проектов на конкурсной основе, методическая поддержка некоммерческих организаций и прямая адресная помощь детям. В 2014 году фонд открыл под Серпуховом инклюзивную частную школу «Абсолют».

Анна Скоробогатова — исполнительный директор БФ "Абсолют-Помощь" и Фонда Александра Светакова "Свет". Преподаватель Высшей школы экономики и Британской высшей школы дизайна.

На очередном вебинаре Школы социального волонтерства из серии “Я — руководитель НКО”Карьерный путь и личная трансформация женщины в благотворительности” Анна поделится секретами и ответит на ряд вопросов:

  • Женская vs мужская карьера, некоторые причины неравенства;
  • Этапы развития женских карьер;
  • Типичные установки, которые мешают женщинам быть успешными.

Дата и время проведения: 17 мая, вторник, 17.00-19.00

Адрес: платформа Zoom.

Вебинар будет полезен руководителям, координаторам и кураторам волонтерских проектов, психологам, сотрудничающим с НКО, а также всем, кто задумывается о том, чтобы организовать волонтерскую группу или стать ее куратором/координатором.

Вебинар начнется строго в указанные выше дату и время по ссылке, которая будет направлена всем зарегистрировавшимся на указанный электронный адрес за сутки и за 1 час до начала!

Справка:

Фонд регулярно проводит открытые грантовые конкурсы в целях распространения инклюзии в России, а также системного развития сферы поддержки детей и молодых взрослых с инвалидностью и опытом сиротства. Цель проведения конкурсов и проектной работы фонда «Абсолют-Помощь» – поддержка лучших практик, внедрение и распространение эффективных методик помощи целевым группам фонда. Главный принцип фонда – обеспечение равного доступа для соискателей финансирования и многоступенчатая система оценки.

Инструкция, как присоединиться к вебинару:

  1. Откройте программу или приложение Zoom и войдите в него (введите логин и пароль).
  2. Если программа или приложение у вас не установлены, скачать можно с компьютера по ссылкеhttps://zoom.us/download(выберите «Клиент Zoom для конференций») либо загрузить приложение на Ваш телефон. Обязательно зарегистрируйтесь и авторизуйтесь в Zoom!
  3. Когда вы пройдете по ссылке на вебинар, сверху будет всплывающая подсказка, чтобы Вы смогли нажать «Открыть в приложении «Zoom», и тогда видеоконференция откроется в скачанной программе или приложении. Не заходите по ссылке ранее, чем за 10 минут до вебинара!
  4. Нажмите «Да». И готово! Вы с нами!

Школа социального волонтерства – партнерский проект Добровольческого движения «Даниловцы» и Центра занятости «Моя карьера», регулярные занятия, направленные на подготовку волонтеров, координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ, повышение их квалификации. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и добровольцев НКО полезным навыкам. Основные формы работы – тренинги, семинары, мастер-классы, круглые столы.

Подписывайтесь на наш Ютуб-канал!

Поделиться:

681 день назад
17 мая 2022 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов