Непрофессионал: что могут сделать волонтеры с особыми детьми? Онлайн-семинар

Гражданские проекты 16+

Онлайн-семинар по обмену опытом волонтерской работы с детьми с ОВЗ и ТМНР: сценарии, мастер-классы, спектакли, игры, развлечения на прогулке, а также варианты празднования «особого» Нового года.

Опытом делятся:

  • Иерусалимова Елисавета, руководитель медико-социального студенческого отряда Сеченовского университета "Маленький Принц". г. Москва.
  • Оксана Селезнева, координатор социальных проектов благотворительной общественной организации "Апельсин", г. Санкт-Петербург.
  • Елена Рогалева, куратор детского инклюзивного театра "Светлячки" в АНО «Созидатели», г. Санкт-Петербург.
  • Алена Лолейт, руководитель Сообщества Важных Людей, г. Москва.
  • Ольга Спиридонова, волонтер БФ "Альпари", автор проекта «Цветной мир кукольного театр», г. Казань.
  • Анастасия Максимова, Елена Сорокина, Юлия Сорочкина — координаторы волонтерских групп Движения "Даниловцы" в разных ЦССВ г. Москвы.

А также у желающих участников будет возможность поделиться своим опытом работы.

Ведущая – Лидия Алексеевская, руководитель Школы социального волонтерства Добровольческого движения "Даниловцы", г. Москва.

Время — 21 ноября 19.00-21.00

Место — платформа ZOOM.

Вебинар начнется строго в указанные выше дату и время по ссылке, которая будет направлена всем зарегистрировавшимся на указанный электронный адрес за сутки и за 1 час до начала!

Инструкция, как присоединиться к вебинару:

Откройте программу или приложение Zoom и войдите в него (введите логин и пароль).

Если программа или приложение у вас не установлены, скачать можно с компьютера по ссылке: https://zoom.us/download (выберите «Клиент Zoom для конференций») либо загрузить приложение на Ваш телефон. Обязательно зарегистрируйтесь и авторизуйтесь в Zoom!

Когда вы пройдете по ссылке на вебинар, сверху будет всплывающая подсказка, чтобы Вы смогли нажать «Открыть в приложении «Zoom», и тогда видеоконференция откроется в скачанной программе или приложении. Не заходите по ссылке ранее, чем за 10 минут до вебинара!

Нажмите «Да». И готово! Вы с нами!

Школа социального волонтерства – партнерский проект Добровольческого движения «Даниловцы» и Центра занятости «Моя карьера», регулярные занятия, направленные на подготовку волонтеров, координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ, повышение их квалификации. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и добровольцев НКО полезным навыкам. Основные формы работы – тренинги, семинары, мастер-классы, круглые столы.

Подписывайтесь на наш Ютуб-канал!

 

Поделиться:

493 дня назад
21 ноября 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов