Непрофессионал: ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА БЕЗ СЛОВ

Гражданские проекты 16+

Как наладить контакт с  особым ребенком или взрослым, если они не говорят?  Как понять, что он от нас хочет? Как объяснить ему, что хотим мы?

Вторая встреча из серии «Эксклюзивно об инклюзии».

Личными историями выстраивания диалога без слов делится:

Алена Лолейт, руководитель "Сообщества Важных Людей" — на основе своего родительского опыта, а также координаторы и волонтеры  групп в детских домах-интернатах Движения "Даниловцы" и другие специалисты.

Дата и время проведения: 12 декабря, понедельник, 19.30-21.00.

Адрес: платформа Zoom.

Вебинар будет полезен руководителям, координаторам и кураторам волонтерских проектов, психологам, сотрудничающим с НКО, сотрудникам волонтерских ресурсных центров, а также всем, кто задумывается о том, чтобы организовать волонтерскую группу или стать ее куратором/координатором. 

Вебинар начнется строго в указанные выше дату и время по ссылке, которая будет направлена всем зарегистрировавшимся на указанный электронный адрес за сутки и за 1 час до начала!

Инструкция, как присоединиться к вебинару:

Откройте программу или приложение Zoom и войдите в него (введите логин и пароль).

Если программа или приложение у вас не установлены, скачать можно с компьютера по ссылке: https://zoom.us/download (выберите «Клиент Zoom для конференций») либо загрузить приложение на Ваш телефон. Обязательно зарегистрируйтесь и авторизуйтесь в Zoom!

Когда вы пройдете по ссылке на вебинар, сверху будет всплывающая подсказка, чтобы Вы смогли нажать «Открыть в приложении «Zoom», и тогда видеоконференция откроется в скачанной программе или приложении. Не заходите по ссылке ранее, чем за 10 минут до вебинара!

Нажмите «Да». И готово! Вы с нами!

Школа социального волонтерства – партнерский проект Добровольческого движения «Даниловцы» и Центра занятости «Моя карьера», регулярные занятия, направленные на подготовку волонтеров, координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ, повышение их квалификации. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и добровольцев НКО полезным навыкам. Основные формы работы – тренинги, семинары, мастер-классы, круглые столы.

Подписывайтесь на наш Ютуб-канал!

Поделиться:

501 день назад
12 декабря 2022 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов