ДОБРО.РФ для организаторов мероприятий и проектов

Гражданские проекты 16+

Как эффективно НКО работать с волонтерами на платформе ДОБРО.РФ? Платформа ДОБРО.РФ — самая популярная среди волонтеров. На ней зарегистрированы миллионы пользователей. Платформа связана с порталом Госуслуг и может работать с верифицированными пользователями. На платформе возможно завести электронную волонтерскую книжку и проставлять в нее волонтерские часы. 

Ведущий вебинара: Бирюкова Анна, заместитель руководителя управления по развитию ДОБРО.РФ

Будут разобраны следующие вопросы:

- Как ДОБРО.РФ может помочь организации?

- Как зарегистрировать профиль организатора на платформе?

- Рабочий стол организатора. Его разделы и функционал.

- Как создать доброе дело для поиска волонтеров?

- Работа с заявками волонтеров и системой CRM.

- Как проставить часы за мероприятие и оставить отзыв?

- Как пройти верификацию на платформе?

Дата и время проведения: 31 марта, пятница, 12.00-14.00.

Адрес: платформа Zoom.

Вебинар будет полезен руководителям, координаторам и кураторам волонтерских проектов, психологам, сотрудничающим с НКО, сотрудникам волонтерских ресурсных центров, а также всем, кто задумывается о том, чтобы организовать волонтерскую группу или стать ее куратором/координатором. 

Вебинар начнется строго в указанные выше дату и время по ссылке, которая будет направлена всем зарегистрировавшимся на указанный электронный адрес за сутки и за 1 час до начала!

Инструкция, как присоединиться к вебинару:

Откройте программу или приложение Zoom и войдите в него (введите логин и пароль). Если программа или приложение у вас не установлены, скачать можно с компьютера по ссылке: https://zoom.us/download (выберите «Клиент Zoom для конференций») либо загрузить приложение на Ваш телефон. Обязательно зарегистрируйтесь и авторизуйтесь в Zoom!

Когда вы пройдете по ссылке на вебинар, сверху будет всплывающая подсказка, чтобы Вы смогли нажать «Открыть в приложении «Zoom», и тогда видеоконференция откроется в скачанной программе или приложении. Не заходите по ссылке ранее, чем за 10 минут до вебинара!

Нажмите «Да». И готово! Вы с нами!

Школа социального волонтерства – партнерский проект Добровольческого движения «Даниловцы» и Центра занятости «Моя карьера», регулярные занятия, направленные на подготовку волонтеров, координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ, повышение их квалификации. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и добровольцев НКО полезным навыкам. Основные формы работы – тренинги, семинары, мастер-классы, круглые столы.

Подписывайтесь на наш Ютуб-канал!

Поделиться:

391 день назад
31 марта 2023 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов