Как эффективно вести и развивать социальные сети НКО, если вы простой сотрудник?

Гражданские проекты 16+

Опытом работы и лайфхаками поделится Александра Сошникова, специалист по работе с социальными сетями Добровольческого движения "Даниловцы". 

Александра Сошникова имеет опыт волонтерства, координаторства и работы в “Даниловцах” почти 11 лет, из них как сотрудник 7 лет ведет социальные сети Движения. По образованию и прошлой профессии – юрист-международник со знанием языков, гражданско-правовая сфера. Была одним из модераторов сообщества «Православие и мир», а также экологических сообществ (2011-2012 годы). Автор и ведущая танцевально-познавательного проекта «ИндиЯ рядом», основательница танцевального сообщества NACHALO, помогающий телесный практик.

Дата: 4 июля 2023 года

Время: с 17:00-19:00

Адрес: ZOOM.

На вебинаре Александра расскажет:

  • Каковы обязанности специалиста по ведению социальных сетей НКО?
  • Азы работы в соцсетях движения: задачи, источники контента, форматы, структура, тематика постов, особенности их размещения.
  • Взаимодействие с аудиторией: подходы, разбор кейсов.
  • Практические лайфхаки «с полей»: что работает, а что нет? 

Вебинар будет полезен сотрудникам волонтерских ресурсных центров, а также всем, кто задумывается о том, чтобы организовать волонтерскую группу или стать ее куратором/координатором. 

Вебинар начнется строго в указанные выше дату и время по ссылке, которая будет направлена всем зарегистрировавшимся на указанный электронный адрес за сутки и за 1 час до начала!

Инструкция, как присоединиться к вебинару:

Откройте программу или приложение Zoom и войдите в него (введите логин и пароль). Если программа или приложение у вас не установлены, скачать можно с компьютера по ссылке: https://zoom.us/download (выберите «Клиент Zoom для конференций») либо загрузить приложение на Ваш телефон. Обязательно зарегистрируйтесь и авторизуйтесь в Zoom!

Когда вы пройдете по ссылке на вебинар, сверху будет всплывающая подсказка, чтобы Вы смогли нажать «Открыть в приложении «Zoom», и тогда видеоконференция откроется в скачанной программе или приложении. Не заходите по ссылке ранее, чем за 10 минут до вебинара!

Нажмите «Да». И готово! Вы с нами!

Школа социального волонтерства партнерский проект Добровольческого движения «Даниловцы» и Центра занятости «Моя карьера», регулярные занятия, направленные на подготовку волонтеров, координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ, повышение их квалификации. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и добровольцев НКО полезным навыкам. Основные формы работы – тренинги, семинары, мастер-классы, круглые столы.

Подписывайтесь на наш Ютуб-канал!

Поделиться:

298 дней назад
4 июля 2023 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов