• 14 июня 2017, среда
  • Москва, улица Шухова, 17, к.2

Мастер-класс по играм с детьми "Поделки из коробки: зоопарк, домик, театр".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Даниловцы (Добровольческое Движение)
2479 дней назад
14 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Шухова, 17, к.2

Профи по играм с детьми из Школы Социального Волонтерства, Анастасия Коломина, представит очередной мастер-класс. На нем Вы сможете узнать как без дополнительных затрат, творчески и с радостью не только увлечь ребенка, но и приобщить его к новым знаниям и навыкам.

Кто-кто в коробочке живет…?
В каждом доме найдется много таких вещей, которые вроде бы уже и не нужны, а выбросить жалко, к одним из таких вещей относятся картонные коробки. Коробки из-под бытовой техники, электроники, обуви, посуды, и кто знает от чего еще…. Но с другой стороны картонная коробка — идеальный материал для творчества! Из нее можно делать столько всего интересного, а главное — это легко, весело и не требует никаких дополнительных вложений. Все, что нужно, уже есть у вас дома! На данном мастер-классе мы с Вами попробуем превратить обычную коробку в поле для игр и полета фантазии, а именно: сделаем дом, построим зоопарк и соорудим театр. Стоит так же отметить, что создавая игрушки вместе с детьми, вовлекая их в этот интересный процесс помимо хорошо проведенного времени, мы так же развиваем  мелкую моторику и воображение подопечного.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше