• 21 июня 2017, среда
  • Москва, улица Шухова, 17, к.2

Мастер-класс "Что можно сделать из картона: от поделок до костюма"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Даниловцы (Добровольческое Движение)
2494 дня назад
21 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Шухова, 17, к.2

Профи по играм Школы Социального Волонтерства, Анастасия Коломина, проводит завершающий этот сезон мастер-класс по творчеству для детей. Приходите, и летом вы сможете сотворить много интересного и нового!

Добровольческое Движение Даниловцы, а так же проект Школа социального волонтерстваприглашают на мастер-класс из серии «Что поделать с детьми».

В серии мастер-классов и тренингов «Что поделать с детьми?» действующие волонтеры и координаторы Даниловцев, а так же приглашенные гости, смогут научить вас разным техникам «hand-made» от оригами и плетения фенечек до росписи по ткани и самостоятельной разработки сценария к детскому празднику

В этом году картон стал одним из основных материалов в творчестве мастерской и к завершению этого учебного года я бы хотела ещё раз вернуться к теме картонных поделок. "Но что же ещё можно сделать из картона?" — спросите вы… Маски — это отличное дополнение к спектаклю, ролевой игре, да и просто фотосессии с подопечными. Именно тема карнавала будет ведущей в данном мастер-классе. Просьба по возможности приносить с собой паетки, пуговицы, перья и прочие элементы декора, ну а самым главным составляющем посещения по-прежнему остается хорошее настроение и боевой, поделочный настрой.
Юные творцы в мастерской всегда приветствуются, но просим учесть, что на мастер-классе присмотр за ребенком взрослым осуществляется самостоятельно!

 

*При реализации проекта в 2016-2017 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше