• 6 сентября 2017, среда
  • Москва, улица Шухова, 17, к.2

Творческая мастерская "Поделки из спичечного коробка".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Даниловцы (Добровольческое Движение)
2418 дней назад
6 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Шухова, 17, к.2

Мы открываем наш новый творческий сезон! Если вы не знаете, как и во что играть с детками разных возрастов, то добро пожаловать на наши мастерские! Игры для любого возраста, количества детей и места. В этот раз мы будем делать поделки из спичечного коробка.

Спички детям не игрушки, зато отличный материал для творчества. Конечно, сами спички предоставлять юным творцам не безопасно, а вот коробок – возможность устроить сюрприз в спичечной коробке!
 
Вам валентинку или поздравления на 8 Марта? Мини-фотографию или конфетку? Да, да, не удивляйтесь – всё это возможно сделать только лишь из одного спичечного коробка, приложив немного усилий.
 
Для участия в мастер-классе понадобится:  коробок, белая бумага А4, двухсторонний скотч/ клей-карандаш, карандаши цветные, ножницы, маркер тонкий/ черная гелиевая ручка, декор по-желанию.*
*Самое главное — ваше личное участие, поэтому приходите, даже если у вас нет возможности принести расходные материалы.
 
До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше