• 4 октября 2017, среда
  • Москва, улица Шухова, 17, к.2

Мастер-класс "Самодельные блокноты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Даниловцы (Добровольческое Движение)
2399 дней назад
4 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Шухова, 17, к.2

Этот мастер-класс "Самодельные блокноты", 4 октября, стоить посетить каждому, кто любит играть с детьми и хочет расширить свой багаж знаний и умений в этой области. Дети любят делать что-то своими руками и этот мастер-класс открывает для этого еще одну возможность. (Сайт Школы Социального Волонтерства и расписание).

 
Тема: Самодельные блокноты.
 
Дата и время: 3 октября, вторник, 19:00-21:00
 
Место: улица Шухова, 17, к.2
 
Ведущая: профи в области игр для детей, Анастасия Коломина
 
Канцелярия — это мир красочных переплетов, множества страниц, шуршание цветной бумаги, наборы ручек и карандашей… Думаю многим знакомо блуждание между высоких шкафов в поисках тетради или ежедневника: большой или маленький, на пружине или в переплете, датированный или с пустыми листами из упаковочной бумаги.
 
А что если попробовать самим, вместе с Вашими подопечными сделать свои собственные блокноты: может это будут тетрадь-анкета, куда можно будет вклеивать вырезки из журналов, может планировщик дня с расписанием и смешными иллюстрациями, а может личный дневник, куда можно записывать всё, что творится на душе.
 
На мастер-классе мы с Вами попробуем сделать несколько видов блокнотов: от самого простого из одного листа формата А4, до блокнота с переплетом.
С собой можно приносить бумагу А4, цветные ручки, журналы для вырезок, ножницы и клей-карандаши.
 
Справка: Анасия Коломина, руководитель учебного направления «Творчество с детьми», координатор волонтерской группы «Даниловцев» в детском Наркодиспансере №7. За плечами 8 лет детской академии телевидения и радиовещания «Останкино». Училась в МИТРО «Останкино» на факультете режиссура игрового кино, проходила курсы во ВГИКе по тому же направлению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше